МБДОУ «Детский сад №7 «Ягодка» с.Первомайское»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 «Ягодка» с.Первомайское» Кировского района Республики Крым
25.06.2026 в 11:45
Для детского сада выпускной — это всегда особенный день: в нём соединяются радость за успехи детей и лёгкая грусть от расставания. Так было и на празднике в подготовительной группе «Солнышко».
Наши ребята, которые когда‑то робко входили в группу, держась за руку мамы, сегодня предстали перед гостями уверенными, самостоятельными, творческими личностями. Они с гордостью показывали, чему научились, и трогательно благодарили воспитателей и родителей.
Праздник прошёл в атмосфере тепла и поддержки: звучали добрые напутствия, искренние слова благодарности, звучали песни и стихи. Каждый номер был наполнен смыслом и отражал индивидуальный путь каждого воспитанника.
Мы от всей души поздравляем выпускников группы «Солнышко» с этим важным этапом! Желаем, чтобы школьная жизнь была интересной, насыщенной и радостной, а воспоминания о детском саде согревали и вдохновляли на новые свершения.
МБДОУ «Детский сад №7 «Ягодка» с.Первомайское»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 «Ягодка» с.Первомайское» Кировского района Республики Крым
25.06.2026 в 11:45
Для детского сада выпускной — это всегда особенный день: в нём соединяются радость за успехи детей и лёгкая грусть от расставания. Так было и на празднике в подготовительной группе «Солнышко».
Наши ребята, которые когда‑то робко входили в группу, держась за руку мамы, сегодня предстали перед гостями уверенными, самостоятельными, творческими личностями. Они с гордостью показывали, чему научились, и трогательно благодарили воспитателей и родителей.
Праздник прошёл в атмосфере тепла и поддержки: звучали добрые напутствия, искренние слова благодарности, звучали песни и стихи. Каждый номер был наполнен смыслом и отражал индивидуальный путь каждого воспитанника.
Мы от всей души поздравляем выпускников группы «Солнышко» с этим важным этапом! Желаем, чтобы школьная жизнь была интересной, насыщенной и радостной, а воспоминания о детском саде согревали и вдохновляли на новые свершения.